6998213  /  3114741593
Estaremos atentos a darte respuesta lo antes posible.
Nombre
Área
Correo
Jaime Junior Jiménez Villamizar
Inglés / Primaria
inglesprimaria@gimnasiojaibana.edu.co
Paola Correa
Inglés / Bachillerato
p.correa@gimnasiojaibana.edu.co
Yenny Rocío Gómez
Pensamiento / Primaria
yr.gomez@gimnasiojaibana.edu.co
Edison Ferney Rueda Barajas
Cultura Ambiental / Primaria
cultura.ambiental.primaria@gimnasiojaibana.edu.co
Miguel Díaz
Arte
ma.diaz@gimnasiojaibana.edu.co
Kevin Mauricio Barrera
Música
Musica@gimnasiojaibana.edu.co
Jhonar Orlando Acevedo Vásquez
Físca - Geometría - Estadística
fisica@gimnasiojaibana.edu.co
María Fernanda Muñoz Cadena
Comunicación / Primaria
comunicacion.primaria@gimnasiojaibana.edu.co
María Angélica Caballero Palomino
Docente Preescolar
preescolar@gimnasiojaibana.edu.co
Jeimy Andrea Alfonso Ortíz
Cultura y Sociedad - Historia / Bachillerato
culturaysociedadb@gimnasiojaibana.edu.co
Fausto Alexander García Mendivelso
Informática y Tecnología
informatica@gimnasiojaibana.edu.co
Luis Alfonso Romero Parra
Cultura Ambiental - Química
l.romero@gimnasiojaibana.edu.co
Claudia Yaneth Ospitia Rojas
Expresión Corporal y Emocional
emociones@gimnasiojaibana.edu.co
Sue Yemayá Chona
Filosofía - Religión Bachillerato
filosofia@gimnasiojaibana.edu.co
Cristian Fernando Gómez Gómez
Cultura física
culturafisica@gimnasiojaibana.edu.co
Yenny Carely Rueda
Cultura y Sociedad / Religión- Primaria
culturaysociedad.primaria@gimnasiojaibana.edu.co
Jesús David Arias
Pensamiento / Bachillerato
pensamiento.bachillerato@gimnasiojaibana.edu.co
Angi Lucero Montero Celis
Comunicación / Bachillerato
Comunicacion.bachillerato@gimnasiojaibana.edu.co
Nombre
Área
Correo
María Margarita Ojeda
Financiera / almuerzos / transportes / uniformes
financiera@gimnasiojaibana.edu.co
Olga Clemencia Gómez
Administrativa / loncheras / cafetería
administracion@gimnasiojaibana.edu.co
César Fernando Mantilla Guerrero
Coordinador
coordinacion@gimnasiojaibana.edu.co
Angie Estephany Cordero López
Psicóloga
psicologia@gimnasiojaibana.edu.co
Samuel Villamizar
Coordinador Administrativo
s.ocupacional@gimnasiojaibana.edu.co
Maciel Torres Salazar
Rectora
rectoria@gimnasiojaibana.edu.co
Jenny Paola García Pabón
Secretaria
secretaria@gimnasiojaibana.edu.co
Km 13 vía Piedecuesta vereda Tablanca
Sector La Españolita
gimjaibana@gimnasiojaibana.edu.co
6998213 - 3114741593
Políticas
Admisiones