6998213  /  3114741593
Estaremos atentos a darte respuesta lo antes posible.
Nombre
Área
Correo
Jaime Junior Jiménez Villamizar
Inglés / Primaria
inglesprimaria@gimnasiojaibana.edu.co
Paola Correa
Inglés / Bachillerato
p.correa@gimnasiojaibana.edu.co
Yenny Rocío Gómez
Pensamiento / Primaria
yr.gomez@gimnasiojaibana.edu.co
Wilmer Ivan Caballero
Ecología - Primaria / Religión - Bachillerato
wi.caballero@gimnasiojaibana.edu.co
Miguel Díaz
Arte
ma.diaz@gimnasiojaibana.edu.co
Jairo Manuel Pérez Meza
Música
j.perezmeza@gimnasiojaibana.edu.co
Jhon Freddy Marín Rivas
Fisca - Geometría - Estadística
j.m@gimnasiojaibana.edu.co
Laura Victoria Barón
Comunicación / Primaria
lv.morales@gimnasiojaibana.edu.co
Laura Santos
Docente Transición
l.santos@gimnasiojaibana.edu.co
Diego Oswaldo Palacios
Cultura y sociedad / Secundaria y ética 10° y 11°
d.p@gimnasiojaibana.edu.co
Luis Miguel Ramos Cabezas
Informática y Tecnología
informatica@gimnasiojaibana.edu.co
Luis Alfonso Romero Parra
Ecología - Ciencias Naturales - Química
l.romero@gimnasiojaibana.edu.co
Liliana López Ibáñez
Artes escénicas
ll.ibanez@gimnasiojaibana.edu.co
Gerson David Sorza Cabrera
Filosofía / Comunicación - Bachillerato
g.sorza@gimnasiojaibana.edu.co
Cristian Segundo Rincón Quintero
Cultura física
culturafisica@gimnasiojaibana.edu.co
Yeny Carely Rueda Gómez
Cultura y Sociedad / Religión- primaria
c.rueda@gimnasiojaibana.edu.co
Candy Viviana Villamizar Pérez
Pensamiento bachillerato
pensamientobachillerato@gimasiojaibana.edu.co
Nombre
Área
Correo
María Margarita Ojeda
Financiera / almuerzos / transportes / uniformes
financiera@gimnasiojaibana.edu.co
Olga Clemencia Gómez
Administrativa / loncheras / cafetería
administracion@gimnasiojaibana.edu.co
Martha Liliana Núñez
Rectora
direccion@gimnasiojaibana.edu.co
Diana Lucero Pinzón Ortíz
Coordinadora Académica
coordinacionacademica@gimnasiojaibana.edu.co
Maciel Torres
Psicóloga
psicologia@gimnasiojaibana.edu.co
Samuel Villamizar
Coordinador Administrativo
s.ocupacional@gimnasiojaibana.edu.co
Km 13 vía Piedecuesta vereda Tablanca
Sector La Españolita
gimjaibana@gimnasiojaibana.edu.co
6998213 - 3114741593
Políticas
Admisiones