6998213  /  3114741593
Estaremos atentos a darte respuesta lo antes posible.
Nombre
Área
Correo
Jaime Junior Jiménez Villamizar
Inglés / Primaria
inglesprimaria@gimnasiojaibana.edu.co
Paola Correa
Inglés / Bachillerato
p.correa@gimnasiojaibana.edu.co
Yenny Rocío Gómez
Pensamiento / Primaria
yr.gomez@gimnasiojaibana.edu.co
Wilmer Ivan Caballero
Cultura Ambiental Primaria
wi.caballero@gimnasiojaibana.edu.co
Miguel Díaz
Arte
ma.diaz@gimnasiojaibana.edu.co
Juan Sebastian Palomino
Música
Musica@gimnasiojaibana.edu.co
Jhon Freddy Marín Rivas
Fisca - Geometría - Estadística
j.m@gimnasiojaibana.edu.co
Laura Victoria Barón
Comunicación / Primaria
lv.morales@gimnasiojaibana.edu.co
Laura Santos
Docente Transición
l.santos@gimnasiojaibana.edu.co
Germán Toloza
Cultura y sociedad / Secundaria y ética
Culturaysociedadbachillerato@gimnasiojaibana.edu.co
Fausto Alexander García Mendivelso
Informática y Tecnología
informatica@gimnasiojaibana.edu.co
Luis Alfonso Romero Parra
Cultura Ambiental - Química
l.romero@gimnasiojaibana.edu.co
Liliana López Ibáñez
Expresión Corporal y Emocional
ll.ibanez@gimnasiojaibana.edu.co
César Fernando Mantilla Guerrero
Filosofía - Religión Bachillerato
filosofia@gimnasiojaibana.edu.co
Cristian Fernando Gómez Gómez
Cultura física
culturafisica@gimnasiojaibana.edu.co
Antonio Álvarez Rodríguez
Cultura y Sociedad / Religión- primaria
culturaysociedad.primaria@gimnasiojaibana.edu.co
Candy Viviana Villamizar Pérez
Pensamiento bachillerato
cvillamizar@gimnasiojaibana.edu.co
Jenny Julieth López Robles
Comunicación Bachillerato
Comunicacion.bachillerato@gimnasiojaibana.edu.co
Nombre
Área
Correo
María Margarita Ojeda
Financiera / almuerzos / transportes / uniformes
financiera@gimnasiojaibana.edu.co
Olga Clemencia Gómez
Administrativa / loncheras / cafetería
administracion@gimnasiojaibana.edu.co
Yeny Carely Rueda Gómez
Coordinadora Académica
coordinacionacademica@gimnasiojaibana.edu.co
Maciel Torres
Psicóloga
psicologia@gimnasiojaibana.edu.co
Samuel Villamizar
Coordinador Administrativo
s.ocupacional@gimnasiojaibana.edu.co
Diana Lucero Pinzón Ortiz
Rectora
direccionacademica@gimnasiojaibana.edu.co
Jenny Paola García Pabón
Secretaria
secretaria@gimnasiojaibana.edu.co
Km 13 vía Piedecuesta vereda Tablanca
Sector La Españolita
gimjaibana@gimnasiojaibana.edu.co
6998213 - 3114741593
Políticas
Admisiones