6998213  /  6913728
Estaremos atentos a darte respuesta lo antes posible.
Nombre
Área
Correo
Aide Ávila
Inglés / Primaria
ayde.avila@gimnasiojaibana.edu.co
Paola Correa
Inglés / Bachillerato
p.correa@gimnasiojaibana.edu.co
Diana Lucero Pinzón
Pensamiento / Bachillerato
dl.pinzon@gimnasiojaibana.edu.co
Yeny Carely Rueda
Pensamiento / Primaria
c.rueda@gimnasiojaibana.edu.co
Yenny Rocío Gómez
Comunicación - Pensamiento / Preescolar
yr.gomez@gimnasiojaibana.edu.co
Wilmer Ivan Caballero
Ecología / Primaria, 6-7
wi.caballero@gimnasiojaibana.edu.co
Miguel Díaz
Arte
ma.diaz@gimnasiojaibana.edu.co
Diego Miguel Diaz
Música
d.diaz@gimnasiojaibana.edu.co
Blanca Velásquez
Comunicación / Bachillerato
b.velasquez@gimnasiojaibana.edu.co
Jhon Fredy Marín
Fisca - Geometría - Estadística
j.m@gimnasiojaibana.edu.co
Laura Victoria Barón
Comunicación / Primaria
lv.morales@gimnasiojaibana.edu.co
Laura Santos
Inglés / Preescolar, 1° - Religión
l.santos@gimnasiojaibana.edu.co
Diego Oswalgo Palacio
Cultura y sociedad / Secundaria
d.p@gimnasiojaibana.edu.co
Fausto Garcia
Informática y Tecnología
f.garcia@gimnasiojaibana.edu.co
Leydi Diana Pérez
Cultura y Sociedad / Primaria
l.perez@gimnasiojaibana.edu.co
Vanesa Carrillo
Ecología - Ciencias Naturales - Química
v.carrillo@gimnasiojaibana.edu.co
Liliana López Ibáñez
Danzas
ll.ibanez@gimnasiojaibana.edu.co
Andrés Mauricio Delgado Meza
Filosofía - Ética - Religión / 4° a 9°
a.d@gimnasiojaibana.edu.co
Wilson Jhoann Hernández
Cultura física
j.hernandez@gimnasiojaibana.edu.co
Nombre
Área
Correo
María Margarita Ojeda
Financiera / almuerzos / transportes / uniformes
financiera@gimnasiojaibana.edu.co
Olga Clemencia Gómez
Administrativa / loncheras / cafetería
administracion@gimnasiojaibana.edu.co
Martha Liliana Núñez
Rectora
direccion@gimnasiojaibana.edu.co
Yurani Sandoval Becerra
Coordinadora Académica
c.academica@gimnasiojaibana.edu.co
Maciel Torres
Psicóloga
psicologia@gimnasiojaibana.edu.co
Samuel Villamizar
Coordinador Administrativo
s.ocupacional@gimnasiojaibana.edu.co
Vereda Mensulí, Km, 9 Vía Piedecuesta
gimjaibana@gimnasiojaibana.edu.co
6998213 - 6913728 - 6914258
Políticas
Admisiones